Все Медицинские Центры и Клиники
Перми

Медицинские центры в Свердловском районе

Рейтинг ⭐ лучших медицинских центров Свердловского района. с ценами, реальными отзывами и телефонами.

Свердловский
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Консуль­тация терапевта
Возр.
Убыв.
Консуль­тация хирурга
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
Свердловский1 отзывКонсуль­тация терапевтанет услугиКонсуль­тация хирурганет услуги
4.5
на ул. Краснова
Свердловский3 отзываКонсуль­тация терапевтаданные не предоставленыКонсуль­тация хирурга~1400 р.
3.5
на Куйбышева
Свердловскийдобавить отзывКонсуль­тация терапевтаданные не предоставленыКонсуль­тация хирургаданные не предоставлены
3.5
на Революции
Свердловский1 отзывКонсуль­тация терапевтаот ~1300 р.Консуль­тация хирурганет услуги
4.5
на Краснофлотской
Свердловскийдобавить отзывКонсуль­тация терапевтаот ~700 до ~840 р.Консуль­тация хирурга~700 р.
4.5
Свердловскийдобавить отзывКонсуль­тация терапевтаданные не предоставленыКонсуль­тация хирургаданные не предоставлены
3.0
на ул. Революции
Свердловскийдобавить отзывКонсуль­тация терапевтаданные не предоставленыКонсуль­тация хирургаданные не предоставлены
4.0
на Пушкина
Свердловскийдобавить отзывКонсуль­тация терапевтаданные не предоставленыКонсуль­тация хирургаданные не предоставлены
4.0
Свердловский1 отзывКонсуль­тация терапевтаданные не предоставленыКонсуль­тация хирургаданные не предоставлены
4.0
на Белинского
Свердловский2 отзываКонсуль­тация терапевтаданные не предоставленыКонсуль­тация хирургаданные не предоставлены
3.5
Показать ещё ( 10 / 104)

Отзывы о медицинских центрах в Свердловском районе

Елена
Елена о клинике Альянс Здоровье 2017-10-11 15:49:33Краснова 24к1

В клинике Альянс Здоровье делала колоноскопию у Сметанина Дениса Викторовича. Очень хороший врач вежливый, тактичный. Спасибо анестезиологу Корсакову Леониду Степановичу, после общения с ним страха стало меньше. Спасибо старшей медсестре Самородовой Анне Викторовне за человеческое отношение к пациенту в такой деликатной проблеме. Специалисты от БОГА. В приёмной сидят вежливые девушки. Спасибо всем. Советую эту клинику всем.

Специалисты:
    Эльвина
    Эльвина о клинике Альянс Здоровье 2018-07-05 09:34:09Краснова 24к1

    В клинике Альянс Здоровье делала колоноскопию у Сметанина Дениса Викторовича. Очень хороший специалист. Огромное спасибо за качественное проведение колоноскопии. Так как ранее делала колоноскопию в двух других клиниках,никто не мог увидеть изменения в кишечнике. Единственный, кто смог разглядеть кое-какие изменения - Сметанин Денис Викторович. Жалею,что раньше к нему не обратилась. Рекомендую всем эту клинику.

    Специалисты:
      Шаров Анатолий
      Шаров Анатолий о клинике Роден мед 2022-02-09 15:38:51Белинского 79

      05.02.2022 был на приеме у невролога Нечаева, я приехал из далека, на такси, так как ходить не могу, живу только на обезбаливающих, хожу согнутый, с палочкой, проблемы с позвоночником.
      Нечаев только молоточком постучал по коленям, больше никаким образом меня не осматривал, потом он долго сидел уткнувшись в компьютер, что-то печатал, мои выписки из больниц не изучал, посмотрел мельком. В итоге, выдал мне поллисточка от формата А4, на котором напечатал 7 строчек, в том числе лечение-уколы внутривенно, внутримышечно и все!
      На мой вопрос, почему я не могу ходить, он сказал, что не знает, вопрос ни к нему, лечение-уколы назначил. На вопрос, поможет ли это лечение- ответ: "Не знаю, немножко может и поможет!" Я спросил, как мне быть, ходить не могу, хочу в стационар, некому уколы ставить, как попасть в стационар? Нечаев сказал, что не знает, как хотите, не ко мне вопросы. Я ему- терапевт сказал, что Вы дадите направление в стационар, или хотя бы рекомендации напишите на листе осмотра, Нечаев-кто вам это сказал, туда и идите, от меня то что хотите?При этом Нечаев разговаривал грубо, недовольно, видно было,что я ему надоел, выпроваживал меня из кабинета. Никакой помощи я от этого врача не получил !!! Только грубость и недовольство, что по полису пришел к нему. Но по полису ОМС его прием оплачивается. Очень не понравился врач!!! Написал жалобу в книгу жалоб и предложений, жду ответа от его руководства на свою жалобу.

      Специалисты:
        Вероника Сафиуллина
        Вероника Сафиуллина о клинике Роден мед 2021-09-22 07:19:18Белинского 79

        Проходили медкомиссию с ребенком в 1 класс,очень понравилось,быстро,четко,врачи отличные,персонал вежливый.

        Специалисты:
          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
          Ирина Володарская
          Ирина Володарская о клинике Альянс Здоровье 2024-04-11 11:08:26Краснова 24к1

          Персонал клиники относится внимательно к клиентам. Назначается время приема точно, чтобы попусту время не терять, что актуально для работающих клиентов.
          Хирург Рахлин В.Е. качественно удалил мне новообразования на коже. Ему помогала операционная сестра Анна. Оба относились ко мне доброжелательно и внимательно. Профессионализм врача несомненен. После операции врач просил, чтобы я позвонила вечером и сообщила о самочувствии. Такой подход импонирует. Благодарю))
          По поводу цен затрудняюсь ответить, так как не владею информацией по другим клиникам.

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше