Отзывы: Удаление комков биша в Перми
Реальные отзывы и комментарии клиентов о клиниках, где есть удаление комков биша. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы о клиниках, где есть услуга "Удаление комков биша"
Хочу сказать большое спасибо Ольге Федоровне , за то что она уже не в первый раз спасает моего сына! Мы уже несколько лет мучаемся с вросшим ногтем. Вначале года попали на прием к Ольге Федоровне, до этого несколько раз ходили и к хирургу, и к другим подологам, результата или не было, или было не долгое облегчение. Ольга Федоровна на первом же приеме объяснила в чем причина вростания и объяснила, что нужно делать. Мы следовали всем ее рекомендациям, обратились к ортопеду, сделали стельку, занимаемся дома специальной гимнастикой для стоп и поставили корректирующую систему. На сегодняшний день ноготь уже почти выпрямился и ни разу не было воспаления. Ребенок живёт полноценной жизнью! Я очень довольна результатом. Всем рекомендую данного специалиста!
Клиника расположена в удобном расположении Паркового проспекта. Чистая. Уютная. Приветливый персонал, улыбчивые девочки на ресепшене. Чудесные доктора-Специалисты своего дела! Медсестры опытные!
Спасибо клинике!
Была в апреле 2022 г.
Быстро, качественно, цены приемлемые.
Рекомендую!
Отличная клиника, профессионалы своего дела! Очень долго искала мастера по бровям! Татуаж делала лет 8 назад. Первый раз пришла на лазерное удаление. Прошло всё быстро и безболезненно! Я очень довольна результатом! Приду ещё)
Персонал замечательный, цены приемлемые. Ходили на профилактику гриппа. Обязательно приеду туда ещё раз. Понравилось даже ребёнку.
У ребенка долгое время был заложен нос, ходили по местным врачам, выписывали капли, не помогало. Пока нам не посоветовали обратиться к Юлии Михайловне. Она внимательно осмотрела ребенка и перенаправила нас к аллергологу, оказывается, у нас был аллергический отек. Пролечились у аллерголога, и все в порядке. Спасибо врачу, что правильно поставила диагноз и отправила в нужном направлении. А это съэкономленные деньги, время и нервы!
ходила на массаж и курс капельниц. отлично! Все быстро, качественно, с приемлемой ценой.
Сходил к терапевту, у меня жёсткая аллергия, никто не знает на что, хорошо проконсультировали. Врач у них мужчина, хорошо объясняет, внушительный. Назначил мне капельницы, к ним же в процедурный и ходил 10 дней. Всё нормально вроде теперь, про аллергию пока забыл. Через полгода сказали ещё надо курс прочистки повторить. Хочу походить.
Никогда в жизни серьезно не болел. А тут прям скрутило. Ни помочиться нормально, ни посидеть. Стоять в очереди в государственной поликлинике, как-то не хотелось. В молодости наелся таких медосмотров. Две руки, две ноги, голова есть - здоров. Полез в интернет и нашел по отзывам хорошую клинику. Потому выбор пал на Евромед. Позвонил, записался на прием. Долго искали дату, чтобы у меня получилось с работой согласовать. Наконец, уладили. В клинике пришлось 15 минут подождать, потому что пациент задержался на приме у врача. Смотрел тв в холле все это время. В кабинете, доктор быстро выписал все анализы и я мигом сдал их в соседней комнате. Боялся по поводу мазка из уретры, воспоминания из детства говорили о том, что это довольно болезненная процедура. Но на этот раз все нормально прошло. Все анализы пришли на е-мейл через три дня. Назначили физиопроцедуры, после которых стало намного легче. Сейчас уже 2 недели прошло - все нормально.
хорошая клинника, с лояльными ценами, нужно было срочно сделать узи, вошли в положение и провели иследование, при этом, заплатил по прайсу!
В клинику обратился по совету знакомых. Внутри очень чисто, опрятно и комфортно. При входе встречают приветливые и дружелюбные администраторы. Персонал в клинике очень вежливый. Был на приеме у врача травматолога ортопеда Тупицына М.Н. врач опытный и грамотный. Я пришел на консультацию с МРТ, мне необходимо было узнать о состоянии коленного сустава после травмы. Врач подробно все объяснил и сказал, что на данный момент достаточно медикаментозное лечение, ЛФК и через год сделать МРТ контрольное. Ничего лишнего доктор не назначил. Консультация длилась около 40 мин, этого времени было достаточно. Благодарю врача и клинику за такое отношение к пациентам!