Медицинские центры на улице Старцева
Рядом с улицей Старцева находится 26 медицинских центров. См. также страницу поиска клиник по Мотовилихинскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Консультация терапевта
Возр.
Убыв.
|
Консультация хирурга
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Роден-Мед
на Юрша
|
Мотовилихинский | добавить отзыв | Консультация терапевтаданные не предоставлены | Консультация хирургаданные не предоставлены | |||
|
МедГарант
на ул. Пушкарская 136А
|
Мотовилихинский | 3 отзыва | Консультация терапевта~1300 р. | Консультация хирурга~1300 р. | |||
|
Философия красоты и здоровья
на ул. Запорожская
|
Свердловский | добавить отзыв | Консультация терапевтаданные не предоставлены | Консультация хирургаданные не предоставлены | |||
|
Практик
на ул. Уинская
|
Мотовилихинский | добавить отзыв | Консультация терапевта~1100 р. | Консультация хирурга~1100 р. | |||
|
Философия красоты и здоровья
на ул. Ким
|
Мотовилихинский | 1 отзыв | Консультация терапевтаданные не предоставлены | Консультация хирургаданные не предоставлены | |||
|
Философия жизни
на КИМ
|
Мотовилихинский | добавить отзыв | Консультация терапевта~980 р. | Консультация хирургаот ~980 до ~1000 р. | |||
|
МСЧ №1
на Гагарина
|
Мотовилихинский | добавить отзыв | Консультация терапевтаданные не предоставлены | Консультация хирургаданные не предоставлены | |||
|
Invitro
на Уинской
|
Мотовилихинский | добавить отзыв | Консультация терапевтаданные не предоставлены | Консультация хирургаданные не предоставлены | |||
|
Медсфера
на Гагарина
|
Мотовилихинский | добавить отзыв | Консультация терапевтаданные не предоставлены | Консультация хирургаданные не предоставлены | |||
|
Решение
на Самаркандской
|
Свердловский | добавить отзыв | Консультация терапевтаданные не предоставлены | Консультация хирургаданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о медицинских центрах, улица Старцева
Казанцева Л.А. у меня после ирригоскопии н ачались проблемы с кишечником.,проходила в гор.поликлинике N7.предложили выпить( точнее съесть) раствор бария с мелом,вечером начались боли в кишечнике, на следующий день меня поставили перед аппаратом и сделали снимки. На вторые сутки t 39,3,жуткие боли в животе,вызвала "скорую". Надеялась,что кишечник почистят,стула не было, меня 2часа в таком состоянии гоняли по этажам,анализ мочи,крови,рентген,УЗИ,ещё рентген. Затем сделали 2 укола,в т.ч.платифолин.и попрощались. Хорошо, что меня ждал встретил сын на машине,одна я не смогла бы домой добраться. Дома сделала себе клизму,вместе водой из меня вылетали белые камни,стало немного легче. Думаю,что у меня получилась непроходимось,Кушать не могу,живот раздутый, t держится 38 - 39. (Утром с удивлением прочитала заключение врача,стул регулярный коричневого цвета)
Каждый вечер делаю клизму.,немного помогает.5-го сентября была на приёме в МЦ Философия красоты и здоровья у гастроэнтеролога Бандык Г.А.( ещё написано,что меня принимала Мелконян К.С ? ).Сложилось впечатление,что врач меня не слушала. Я говорила,что НИЧЕГО не могу есть,пью кофе с молоком чтобы совсем не обессилеть.
Что написано в протоколе: Жалобы на болевой синдром в нижних отделах живота,периодическую изжогу при погрешности в питании( жирная пища ),Аппетит сохранен. Я этого не говорила ! Доктор меня не слышала и отрабатывала собственную программу. Приём длился не менее получаса.Советы:пить больше воды питаться 5 -6 раз в день,принимать фестал и дюфалак.И для чего я ходила на приём ? Доктор была очень вежлива.
Хочу выразить благодарность коллективу “МедГаранта” в лице Горн О.Е. за понимание и вежливое отношение к пациентам. Очень внимательно выслушали, дружелюбно отнеслись и пожелали крепкого здоровья.
хорошая клинника, с лояльными ценами, нужно было срочно сделать узи, вошли в положение и провели иследование, при этом, заплатил по прайсу!
Записалась осенью 2020 года на узи по беременности на раннем сроке. Беспокоили боли справа, переспросила 2 раза не может ли это быть внематочная, на что мне с уверенностью ответили и написали в заключении маточная бер. (2 мм плодное яйцо) Точно не внематочная, в районе трубы все в порядке... В этот же вечер меня увезли на скорой с дикими болями и вырезали эту трубу справа (трубная беременность 7ая неделя) Как теперь доверять платным специалистам в частных клиниках..